Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочю поделиться впечетлениями о матче Локомотив - Шахтер

Приветствую всех. Сегодня съездил на матч финала Кубка Казахстана по футболу между  "Локомотивом - Шахтером" . И впечетления СУПЕР. Собрали  20 автобусов с Карагандинской  области что бы отвести народ в Астану причем все бесплатно и поездка и  сам проход на стадион. Огромное спасибо тем кто это организовал...

Очень был рад тому что нас (т.е. болельщиков  Шахтера, хотя я сам таким не являюсь но команда почти с  родного города и я с  радостью поддержал их) было наверно в большем колличестве чем болельщиков Локо. Разадли  нам  фложки итд без возврата =) Орали во весь голос "ШАХТЕР-ЧЕМПИОН" Мужики с  трибун материли  судью (ну  обычное  дело) и говорили матч куплен. Но судя по  игре я так не считаю судья был адекватен более менее ИМХО. Ну вообщем проиграли 1-0  жаль конечно но игроков  не стали винить они сделали все что смогли и спасибо им  за это.

P/S  В скором времени  залью церемонию нагрождения на киви если  нужно конечно

0
0
469

Еще по теме

Хочю поделиться впечетлениями о матче Локомотив - Шахтер - Yvision.kz