Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу жить в кинотеатре

Сходили на фестиваль американского кино. Сегодня был "день Линча", два фильма, режиссеры которых его протеже и сестра.

Что еще могу сказать?

Перевариваю.

Еще по теме

Хочу жить в кинотеатре - Yvision.kz