Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу жить в Казахстане, который по телевизору показывают

Живу в России какое-то время уже... Уже... Ого 2,5 года уже оказывается!!! Ой, сори, отвлекся... Ну так вот: приезжаю в Кз, в Ату, включаю "Хабар", "Астана", "Казахстан", узнаю о законе о казсодержании(думаю: "молодцы"!) 50 заводов запустили по-телевизору, открыли школы, построили больницы(ох, блиин, Молодцыыы!!!!!), стабфонд растет, ВВП прет, инфляции нет! (везде есть, в Казахстане нет!)... Гордость, радость, ликование!!! Как классно! Хочу в Казахстан, да... Вот в тот Казахстан и хочу!

0
6
439

Еще по теме

Хочу жить в Казахстане, который по телевизору показывают - Yvision.kz