Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу замуж за казаха.....

Добрый день, ювиженцы! Прошу простить мое долгое отсутствие-дом,семья,дети, школа.... Посмотрев, просторы ювижн, поняла-проблемы остались, ничего не изменилось...огорчает лишь мой рейтинг--- а так все норма...вернемся к постам-попалась статья-Где девушка не хочет выходить замуж за казаха---понимаю и сочувствую одновременно...Да наши конечно -мужики так себе-невоспитанные, необразованные ,.....И ведь она права-несмотря на два высших образования-наши мужчины никак не сравняться с другими-в них нет широты души , нет размаха,,,,,но.....нет, мужчин, более нежных, ласковых, добрых... чем наши....поэтому-мэр Омска приглашает наших мужчин к себе-не хватает у них мужиков, да и дамы с соседних стран -зря время не теряют-бросают родины и намеренно женят на себе наших мужиков-в Казахстане жить привольно, да и мужики мягкие, покладистые-----поэтому сочувствую нашим женщинам-пока сидят ждут принцев заморских-ауыздарын ашып-не останется не только свободных, никаких не останется. ....Поэтому, мои дорогие, оглянитесь, из любого мужика можно сделать хорошего мужа- многое зависит от нас,женщин.Будьте мудрыми,терпеливыми, уважайте,дайте Любовь,ласку, заботу - и только тогда вы сможете насладиться вместе с любимым жизнь, полную счастья и любви.

С уважением и любовью как к мужчинам, так и к женщинам

George Sand

-2
1
2747

Еще по теме

Хочу замуж за казаха..... - Yvision.kz