Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу все видеть это

необходимо ездить в регион либо в область. Зимой половинка палат переходит в статус "соц коек", как скоро одинокие старики на зиму перебираються короткие статусы
заброшеных деревень. Я отлично понимаю эти клиники, они для обычных людей с грипом, орви, изготовить прививки ребёнку. А далее трудности - у меня брат проживает в этом рабочем местечке, никак не человек , а стихийное горе, "33-несчастья", нескончаемые переломы только, будто лишь разрешено разломать, от челюсти по пяток, радикулиты, воспаления легких любой год, зарожения крови и т.д и всё сообразно глупости, ни малейшего инстинкта самосохранения .Больничный лист

0
0
150

Еще по теме

Хочу все видеть это - Yvision.kz