Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу в кино на Сумерки

На днях состоялась премьера "Сумерки Рассвет" 1 часть. У нас будет 17 или 18 ноября.

Книгу уже прочитала сразу же. Но все равно хочется посмотреть.

Еще несколько дней потерпеть.

Уже несколько подруг предлагают вместе сходить. Идем без мужей и парней, они сами не хотят с нами.

В Меге вегда много народу.

Билеты будет проще достать либо в Сарыарке либо в Азия парке, там редко много народу.

В Азия парке  мне еще и фастфуд нравится на верхнем этаже.

0
0
443

Еще по теме

Хочу в кино на Сумерки - Yvision.kz