хочу узнать ваше мнение???!!! 0_о
Внимательно смотря новости(каждый выпуск) смотрю и вижу весь ужас, который сейчас происходит в Японии.....и тут меня посетила мысль.....скорее даже не мысль,а желание узнать от вас господа блогеры: "Что же вы думаете по поводу Японии и вообще о ситуации в мире на данный момент".....можете предлагать свои варианты
