Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу стать DJ'ем

 

Всем доброго времени суток!

Перейдем сразу к делу (= Буквально год назад я начал слушать электронную музыку.И меня так затянуло,что я решил делать её сам,но вот незадача,у меня нет друзей или знакомых готовых помочь мне в этом деле (по незнанию конечно).И тут в голову пришла идея зайти на yvi.kz и написать про свою проблему в надежде,что кто нибудь да найдется.В общем,Жду помощи... для связи пишите мне на мыло [email protected]


 

0
5
379

Еще по теме

Хочу стать DJ'ем - Yvision.kz