Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу сниматься в клипах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))

Однажды тут на юви, от одного очень симпатичного и талантливого блогера Жени поступил вопрос "Не ты ли снималась в этом клипе?". Ах, если бы он знал, как мне хотелось бы ему ответить "Даааа!!!!!! Это я!!!!!!", но увы съемки в клипе пока остаются лишь невыполненным пунктом дел в моей жизни. Очень жаль! Хочу! Хочу! Хочу! :)

Кстати, вот сам клип. Как считаете похожа я на нее? :)

PS. Это я просто чистила свои закладки, и вот, вспомнилось))

Еще по теме

Хочу сниматься в клипах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))) - Yvision.kz