Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу себе котика прикольного.

Я уехал из Таджикистана в 1983 году. Бывал в Парке Победы, поточнее на месте грядущего сада. Признаюсь, ел миндаль напрямик с деревьев. А вот фуникулера не не забываю. Когда его выстроили? Фильм глядел с энтузиазмом, а Ваши комменты посодействовали почти все взять в толк. Спаспотому что! Мира Вам!Какой положительный отклик,ежели не потускнею кинофильм из виду,то взгляну непременно.Мне увлекателен восток,ибо не считая Гурьева(КазахстЦелый пир находила что поглядеть.Было тяжело - непрерывные менты,прокуроры, следователи, потерпевшие. Это страшно! И внезапно мне попался этот фильм. При засилье различного криминального на экранах даже этот простой фильм - за блаженство. И появилась мысль- не заняться ли мне также старенькой иллюзией, а не лишь работой и нескончаемым хлебом насущны Ты не один 8 серия

0
0
186

Еще по теме

Хочу себе котика прикольного. - Yvision.kz