Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу работать-2

Всем доброго дня!

Внимательно следила за ответами к предыдущей записи, хотя время для полноценного ответа нашла только сейчас.

Спасибо, уважаемые блогеры, за то, что нашли для меня время и буквально засыпали советами в комментариях и личных сообщениях. Отдельная благодарность тем, кто присылал готовые предложения - я написала по всем адресам и кое-где уже получила ответы.

Мне до сих пор не верится, что казахстанцы настолько доброжелательные и сочувствующие люди. И столько внимания, поддержки и советов, как от вас, дорогие читатели, я не получала за всю свою жизнь даже от самых близких людей. Наша страна переживет любые кризисы, пока жители готовы помогать друг другу просто так.

Дела по моим поискам заработка продвигаются:

1. Сегодня иду на первое собеседование по профилю. Понятия не имею, чем закончится, но потенциальная возможность будоражит.

2. Получила предложение выполнить тестовое задание для московского рекламного агентства - на удаленную работу.

Вняла совету говорить о своих поисках "на каждом углу": молодые девушки, лучше так не делайте :D или выбирайте кандидатур с пристрастием. Еле отвязалась от нескольких кадров, почуявших перспективу халявной любви за вакантное место. Один представился работником акимата и предлагал, кхм, золотые горы взамен на "увидеться, посидеть, ОТДОХНУТЬ". Что характерно, страсти мужчинкам хотелось только после того, как я говорила о поисках работы...

Феномен интересный, буду собирать статистику подкатов и выложу ее потом отдельным постом.

Ну, побежала собираться на встречу.

Спасибо еще раз, мои дорогие!

 

Еще по теме

Хочу работать-2 - Yvision.kz