Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу предоставить вашему вниманию...

.. четыре песни группы Dark. Интересный стиль, я такого не встречал до (и после тоже) них.

Песни четыре потому, что это, ИМХО, лучшие. Да и нету у меня остальных =)

Dark - Cradle of Darkness

Dark - May B!

Dark - Marble Halls

Dark - Unreal

 

музыка на любителя... мне очень нравится. А вам? =)

0
5
479

Еще по теме

Хочу предоставить вашему вниманию... - Yvision.kz