Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу познакомится!

Мой первый. Да это мой первый раз. О чем Вы подумали? Конечно, это мой первый блог. До этого были пару попыток в школьные времена, но как то из-за поступления в ВУЗ и дальнейшего студенческого выживания, все забылось.

Ник я придумала случайно, даже как-то не думая. Итак, Здравствуйте!

С чего я вдруг решила начать писать?  Все началось с того, что появилось вдохновение. Просто пришли идеи. Я не буду блистать изобилием разных фотографий, картинок. Я хочу посвятить этот блог межличностным отношениям, и делиться своим опытом. Я буду рада видеть Ваши приветствия внизу в комментариях. Таким образом, я пойму, что все таки в моей затее есть смысл продолжать.В конце хотелось бы добавить свои любимые стихи Алекснадра Блока. Всех целую;-)

Твое лицо мне так знакомо,
Как будто ты жила со мной.
В гостях, на улице и дома
Я вижу тонкий профиль твой.
Твои шаги звенят за мною,
Куда я ни войду, ты там,
Не ты ли легкою стопою
За мною ходишь по ночам?
Не ты ль проскальзываешь мимо,
Едва лишь в двери загляну,
Полувоздушна и незрима,
Подобна виденному сну?
Я часто думаю, не ты ли
Среди погоста, за гумном,
Сидела, молча на могиле
В платочке ситцевом своем?
Я приближался - ты сидела,
Я подошел - ты отошла,
Спустилась к речке и запела...
На голос твой колокола
Откликнулись вечерним звоном...
И плакал я, и робко ждал...
Но за вечерним перезвоном
Твой милый голос затихал...
Еще мгновенье - нет ответа,
Платок мелькает за рекой...
Но знаю горестно, что где-то
Еще увидимся с тобой.

 
-2
0
170

Еще по теме

Хочу познакомится! - Yvision.kz