Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу поделиться с вами прекрасным стихотворением

Ему писали много, как всегда, 
и сами назначали ему встречи: 
"Привет, не занят? Как твои дела? 
А знаешь, у меня свободен вечер!" 
Он нравился, с ним было хорошо, 
его хотели и к нему тянулись. 
Но..в 10.30 изменилось все! 
Она!...Они сегодня с ней столкнулись. 
Прошла так быстро, на ходу:"Привет!" 
Он ждал...а вот она не оглянулась. 
"Такая же..и лучше её нет!" 
И сердце вновь знакомо встрепенулось. 
Нашёл её страницу, написал: 
"Меня влечет к тебе шальная сила! 
Я номер твой раз двадцать набирал, 
Скажи, давно ли номер свой сменила? 
Сам виноват. Ушел, не попрощался. 
Не объяснил: что? как? и почему? 
Всю жизнь с тобой прожить вдруг побоялся! 
Бред..Женщин много, а люблю одну! 
Давай поговорим, дай мне свой номер. 
Все мысли о тебе, с ума схожу! 
На аватарке Ты...на белом фоне. 
Прости меня пожалуйста, прошу! 
Я у тебя оставил своё сердце! 
Ничья не греет без тебя постель! 
Хочу прижаться снова к твоей дверце, 
мне плохо без тебя....в душе метель.." 

Она прочла...молчала..и дрожала. 
Смешались чувства, слёзы и обида. 
Любила....год ждала его..страдала. 
И час спустя ответила: "Спасибо! 
Но, ты ушёл, ты сам ушёл! Ты помнишь?! 
И дал мне время душу исцелить. 
Мне нечего сказать. Не дам свой номер. 
Будь счастлив! И не бойся впредь..любить!" 

Любить одну - не слабость, а награда! 
А вы..сбежать всё ищите причины. 
Боитесь жизнь прожить с любимой рядом? 
Тогда...какие к черту, Вы - Мужчины?!

0
0
355

Еще по теме

Хочу поделиться с вами прекрасным стихотворением - Yvision.kz