Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу поделиться

Хочу рассказать, как я занимался страхованием авто в Алматы.

Страховал свою красную красавицу - Nissan Qashqai. Когда оформлял добровольное страхование транспортного средства, взял дополнительные опции: Круглосуточный Call-Center, Услуги аварийного комиссара и Эвакуатор. Так же в дополнительные условия страхования включил опцию, что при наличии записи с видеорегистратора я могу получить выплату 500 000 тенге без подтверждающих документов компетентных служб. Для оформление страховки нужны были удостоверение личности, водительские права и техпаспорт. Оформил все очень быстро, спасибо работникам страховой компании. Теперь спокоен за свою машину и свои сбережения.

0
0
369

Еще по теме

Хочу поделиться - Yvision.kz