Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу поделиться

Хочу рассказать, как я покупал детскую коляску в Алматы. На этом сайте выбрал коляску Lonex Parrilla. Понравилась расцветка со звездами, как раз то, что надо моему малышу. Производитель - Польша. В комплекте идет сумка для мамы, москитная сетка, подстаканник и дождевик. А самое главное, что дополнительно прилагается автолюлька. После нескольких месяцев использования могу сказать, что коляска очень функциональна, малышу в ней очень удобно и мягко. Маленький укачивается на раз-два. Так же хорошая амортизация и мягкий ход, что для наших дорог очень важно, малыш не просыпается. В целом, доволен практичностью и дизайном коляски, пользуемся с удовольствием.

0
0
178

Еще по теме