Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу Обнять и сказать... Ты тут!!

Ответьте мне!! Почему когда тебе нравится она ты долго думаешь стоит ли подойти к ней, познакомиться,?? В итоге ты спустя много лет узнаёшь что ты ей нравился и,что она также переживала,как первый лист опавшей осенью!!

Почему мы в этот момент Слепы!! Ответьте!

2
1
313

Еще по теме

Хочу Обнять и сказать... Ты тут!! - Yvision.kz