Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу на Караколь

Если ты не полный ноль,

Приезжай на Караколь,

Лыжи, сноуборды, экстрим,

Там мы вместе потусим!

 

Ну а если все же ноль,

Дуй скорей на Караколь,

Боль, падений, снег в лицо

Сразу станешь молодцом! )))

 
0
8
430

Еще по теме

Хочу на Караколь - Yvision.kz