Хочу на Караколь
Если ты не полный ноль,
Приезжай на Караколь,
Лыжи, сноуборды, экстрим,
Там мы вместе потусим!
Ну а если все же ноль,
Дуй скорей на Караколь,
Боль, падений, снег в лицо
Сразу станешь молодцом! )))


Если ты не полный ноль,
Приезжай на Караколь,
Лыжи, сноуборды, экстрим,
Там мы вместе потусим!
Ну а если все же ноль,
Дуй скорей на Караколь,
Боль, падений, снег в лицо
Сразу станешь молодцом! )))
