Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хочу классную шмотку

Эх... зарплата только через месяц (я на испытательном)... а я в бутике увидела такууую вещь... и как это я раньше не знала про вещи Salta:((( Вчера пошла в Рамстор с подружкой, пошарилась там в бутиках, зашла потом в Lifetown и всёёё... там стоолько шмоток.. хнык.. я со своей подружкой скоро стану шопоголиком)) Это всё она виновата!!! Приучила, в каждом бутике по пол часа всё просматривать и мерить:) Вот и я зашла в Салту и всёё... мне украшения понравились.. наверно в следующем месяце закуплюююсь юуухуу:))) Подружка отговоривала, типа нафиг тебе нужны такие прозрачные шмотки.. а мне нравятсяя!!!:)

А можно мини рекламу)) девушки, советую:)

0
6
304

Еще по теме

хочу классную шмотку - Yvision.kz