Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу к меладзе

Добрый день!

Как нам известно, сейчас идет по НТВ шоу "Хочу к Меладзе". Скоро финал, и телезрители должны ГОЛОСОВАТЬ и выбрать победителя.

Я 1 сениября 2014 года просматривая пост http://comode.kz/post/vera-brezhneva-obmanula-vseh-korotkoj-strizhkoj заметила яркий образ Брежневой с короткой стрижкой. По версии канала НТВ, Вера выглядела так 15 ноября 2014 года. То есть нам транслируют старый материал. Отсюда вопрос: зачем ГОЛОСОВАТЬ через смс, если все отснято??? То есть все таки не зрители выбирают победителя!?

0
0
345

Еще по теме

Хочу к меладзе - Yvision.kz