Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу домой!!!!!

Сижу в аэропорту Астаны....и очень хочу домой....чтобы уткнуться в подушку....чувствовать запах любимой женщины....слышать как чайник на плите закипает...как тарахтит холодильник....Домоооооййййййй....Эти люди тоже наверное.....

0
1
293

Еще по теме

Хочу домой!!!!! - Yvision.kz