Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу чтобы все перспективные, молодые студенты,алтын белгисты свалили отсюда

На фоне новости что алтын белгистам не дали гранты в МОНе, я подумал вот что.

Теоретически, было бы интересно посмотреть что произойдет с нашими местными вузами если все студенты вдруг получили возможность свалить зарубеж и не учится в местных вузах, не платить взятки местным прохвостам,профессорам.

Тогда бы вся экономика накрылась и МОН завыл как собаки.

Если бы страна теряла в год 100к молодежи, заставило бы это прав-во задуматься о своей роли в жизни страны?

Сколько вобще теряет Кз каждый год в плане молодежи? КАк думаете?

-7
4
448

Еще по теме

Хочу чтобы все перспективные, молодые студенты,алтын белгисты свалили отсюда - Yvision.kz