Хочу чтобы все перспективные, молодые студенты,алтын белгисты свалили отсюда
На фоне новости что алтын белгистам не дали гранты в МОНе, я подумал вот что.
Теоретически, было бы интересно посмотреть что произойдет с нашими местными вузами если все студенты вдруг получили возможность свалить зарубеж и не учится в местных вузах, не платить взятки местным прохвостам,профессорам.
Тогда бы вся экономика накрылась и МОН завыл как собаки.
Если бы страна теряла в год 100к молодежи, заставило бы это прав-во задуматься о своей роли в жизни страны?
Сколько вобще теряет Кз каждый год в плане молодежи? КАк думаете?
