Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хочу быть мальчиком!

отвратительное настроение. чувствую себя жвачкой.

все тело ноет. хочу быть мальчиком!

любимый сегодня не со мной. ночует у друга. первый раз, за все время, что мы вместе, он предпочел уехать к нему) наверное понял, что всем нужно и личное время. невозможно все время свое проводить друг с другом. нужно отдыхать. я рада, что он это понял)

0
1
287

Еще по теме

хочу быть мальчиком! - Yvision.kz