Хочу быть хипстером
Кто такие хипстеры? Вот мне, человеку, работающему среди галстуков и портфелей сложно представить, кто они такие и какая у них философия. Я честно сказать и по кофейням то не хожу, не говоря уже о всяких там гламур-тусовках. Но реалии жизни Алматушечки, они такие. Идешь скажем по Арбату или Меге (естественно, районы ниже ташкенской не считаем, это только хард рок), а там такие ребятки - красавчики, в коротеньких штанишках и бабочках, и просто загляденье. И думаешь, а они вообще реальные? Все такие красивые, в татухах, стильные... В общем, и мне захотелось туда же, в красивую жизнь с модными словами и кофЭ (хипстер без кофе - не хипстер).
Образ первый - классический. Оксфорды и платье в стиле салта (в простонародье - ботинки и бесформенное платье)

Образ второй - романтик (он же романтический). Кардиган лало и ньюбэланс (в простонародье- кроссовки)

Образ третий - кэжуал ( для чайников модных названий - повседневный стиль)

Четвертый образ - бойфренды и кеды (в простонародье - джинсы твоего парня)

Ну и завершающий образ - маст-хэв сезона! Удлиненный жилет цвета ню. Перевод - жилет цвета беж, который дожна иметь каждая уважающая себя девушка.

Обзор закончен, и теперь по ту сторону экрана мне кажется, что как бы я не старалась, хипстером мне не быть. И взгляд не такой, и позы не те, да и одежда не тянет. Эх...
П.С к хипстерам ничего плохого не имею.
Ах, да, локацию съемки не скажу... низзя))
Спасибо за просмотр)
