Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу быть богатым!

Я понимаю, что взятки брать не правильно! Но уважаемые, как тогда разбогатеть у нас в стране? Мне тоже хочется летать по заграницам, отдыхать в лучших отелях мира, дебоширить в самолетах, ездить на крутых авто, жить на коктубе в коттедже 800 кв. минимум. Получать миллиардные безвозвратные субсидии от государства! Хочу, хочу, хочу попасть в списки форбс, ну подскажите как это сделать не воруя и не получая взятки???

 
0
2
230

Еще по теме

Хочу быть богатым! - Yvision.kz