Хочу быть богатым!
Я понимаю, что взятки брать не правильно! Но уважаемые, как тогда разбогатеть у нас в стране? Мне тоже хочется летать по заграницам, отдыхать в лучших отелях мира, дебоширить в самолетах, ездить на крутых авто, жить на коктубе в коттедже 800 кв. минимум. Получать миллиардные безвозвратные субсидии от государства! Хочу, хочу, хочу попасть в списки форбс, ну подскажите как это сделать не воруя и не получая взятки???
