Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочется лета..=)

 

Доброго времени суток...=)  Как вы и поняли по демотиватору речь пойдет о том, что лето(падла) к нам никак неторопится...Каждый день глупая мрачная погода которая каждый раз спускает все настроение на ноль. Но интерестно, когда наступит июнь что нибудь изменится?..Мне кажется все будет также...самые теплые и веселые дни у кого-то пройдут так:

а у кого то так:

(Только теперь все будут валятся на улице)) )

Мне кажется это очень неправильным потерять время летающих над головой птах и частых прогулок по паркам)...если конечно лето не станет таким:

Конечно будем надеется на лучшее лето.. несильно жаркое, но и не холодное, в меру дождливое и вдоволь солнечное.=)

Итак, я жду многого от этого лета... а весна меня уже достала...-_-

и напоследок хотелось бы поделится этим видео которое мне очень понравилось:

Проведите лето так что бы оно было незабываемым=)

Большое спасибо за внимание, всего доброго=)

0
4
495

Еще по теме

Хочется лета..=) - Yvision.kz