Хочется еще сказать
Тут поступил комментарий "Кто ничего не делает, тот ничего не получает.
А на Гоа и правда есть просветление, я проверял."
Ну правда господин Куат не совсем все знает про работу, потому что в ауле сейчас пасут коров и топят печку, а Куат сидит в офисе в Алмате. Вот если бы Куат пас коров или работал в шахте, я бы ему поверила. А так как-то неискренне.
