Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хобби или увлечение всей жизни?

Захотелось поведать о том, как я втянулся в музыку )

Начиная с раннего детства, мне всегда нравилось петь.. возможно, вы уже знаете, так как я упоминал об этом в своей статье "Эстафета: немного и немало фактов обо мне".
Так или иначе, есть фотографии, где мне года 4 и я с микрофоном.
Подобную тягу к пению, я наблюдал на протяжение всей жизни и до сих пор.
Я никогда не ходил на курсы и никто в принципе меня не обучал этому искусству, просто как-то выходило по собственному желанию.

С гитарой обстояло немного иначе.. где-то в 2009 году, меня как-то осенило, что может быть я способен играть! (хах.. чтобы звучало не совсем странно, поясню: мой отец играет на гитаре и я прикинул, что быть может мне там перепало немного на генном уровне).
В общем, начиная с того момента и по сей день, я все еще увлечен этим занятием.
На самом деле, это что-то вроде сигарет или алкоголя, в том смысле, что расслабляет, успокаивает и я рад, что мой наркотик - это все таки музыка.

Сейчас я состою в одной музыкальной группе (название которой я не буду афишировать из собственных соображений), также веду музыкальный проект под названием "REETMIX" для талантов алматинской молодежи, и записываю небольшие 15-секундные каверы (перепевки) в своем профиле @timvkim
Поэтому кликайте по активной ссылке, подписывайтесь и следите за моим творчеством, буду рад вам :)

...

Знаете, я вспоминаю себя, когда только осваивал данный инструмент, было нелегко, и сейчас, пока я все это пишу, меня посетила мысль, почему бы не помочь с гитарой новичкам и тем, кто только начинает пробовать себя в роли музыканта...

Да, с этого момента, я начинаю преподавать!)
Если есть среди вас амбициозные ребята, то позвольте помочь в достижении вашей цели!
Ищите меня здесь: @timvkim или пишите: +7 707 221 8051

Еще по теме

Хобби или увлечение всей жизни? - Yvision.kz