Хмурые лица первоклашек.
Пересматривая свои фотографии, наткнулся на интересные снимки сделанные на 1 сентября в одном из селений Карагандинской области. Мне показалось, или на самом деле лица у первоклашек довольно таки суровые (кстати и родители не сильно радовались). Они или не понимают куда их привели, либо предчувствуют что их ожидает впереди. Свой Первый звонок конечно же не помню, но 1 сентября всегда ассоциировался как праздник радости и веселья, нынче или время не то, или я отстал от жизни. Или поправьте ...

Без комментариев....
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14. Ученица старших классов.

15. Через пару годков тоже в школу.

Всем здоровья и удачи.
