Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хмурые лица первоклашек.

Пересматривая свои фотографии, наткнулся на интересные снимки сделанные на 1 сентября в одном из селений Карагандинской области. Мне показалось, или на самом деле лица у первоклашек довольно таки суровые (кстати и родители не сильно радовались). Они или не понимают куда их привели, либо предчувствуют что их ожидает впереди. Свой Первый звонок конечно же не помню, но 1 сентября всегда ассоциировался как праздник радости и веселья, нынче или время не то, или я отстал от жизни. Или поправьте ...

Без комментариев....

 

1.

 

2.

 

3.

 

4.

 

5.

 

6.

 

7.

 

8.

 

9.

 

10.

 

11.

 

12.

 

13.

 

14. Ученица старших классов.

 

15. Через пару годков тоже в школу.

Всем здоровья и удачи.

Еще по теме

Хмурые лица первоклашек. - Yvision.kz