хмммм....посмотрим что из этого выйдет...
просто запись...смысла пока в ней не вижу...как и во всем остальном..люблю сидеть в киви вот и стало интересно что за ювижон..

просто запись...смысла пока в ней не вижу...как и во всем остальном..люблю сидеть в киви вот и стало интересно что за ювижон..