Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хм я понял: )

если у тебя подключение бесплатное то твоей заявкой жопу вытирают, а если платное то сразу приходят. Вот такие дела, хотя все это знают.

Еще по теме

Хм я понял: ) - Yvision.kz