хм
интересно, а завтра ты хотя бы напишешь?..
если я сейчас просто тихонько уйду по-английски?..
ты вообще хотя бы сейчас мне чирканешь?..
типа куда я пропала-то?..
или тебе похуй, ты добилась чего хотела, а дальше оривидерчи?..
хочется проверить. но будет больно. зря я это начала. но это нужно для дальнейшей полной свободы... чтобы не считать, что осталась недосказанность. хотя при таком варианте событий недосказанность еще большая. черт. ты поимел, тебя поимели)
я-таки написала, чорд >.<
ну в ответ все равно тишина
точнее, так: "а в ответ все равно тишина" >.<
