Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хм

интересно, а завтра ты хотя бы напишешь?..

если я сейчас просто тихонько уйду по-английски?..

ты вообще хотя бы сейчас мне чирканешь?..

типа куда я пропала-то?..

или тебе похуй, ты добилась чего хотела, а дальше оривидерчи?..

хочется проверить. но будет больно. зря я это начала. но это нужно для дальнейшей полной свободы... чтобы не считать, что осталась недосказанность. хотя при таком варианте событий недосказанность еще большая. черт. ты поимел, тебя поимели)

я-таки написала, чорд >.<

ну в ответ все равно тишина

точнее, так: "а в ответ все равно тишина" >.<

Еще по теме

хм - Yvision.kz