Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хлопай ресницами и взлетай!

Я решилась! На этой неделе пойду делать себе наращивание ресниц. Я так долго размышляла о том, стоит ли это делать и вот наконец-то решилась! пусть мои реснички и не совсем обрубки. Они вполне себе ничего, но так хочется отказаться от туши. Хочется, чтобы все выглядело натурально.

Ресницы
Поресничное, шелковое наращивание ресниц

Единственная альтернатива - постоянно клеить искусственные ресницы. Но согласитесь, какого хорошего качества они не были бы, все равно видно, что они не настоящие. А вот наращивание - самое то. По крайней мере я надеюсь на это. В конце концов, если не понравится - больше не буду делать. Зато попробовать стоит!

0
0
177

Еще по теме

Хлопай ресницами и взлетай! - Yvision.kz