хлебушка не желаете?
вот такой ужас..или креатив..
Вот такой каннибальский подход.. Да это хлеб, абсолютно съедобный и наверное даже вкусный. Пекарь Киттават Унаром. Причем хлебушко часто то и с начинкой, изюм, орехи, шоколад))



вот такой ужас..или креатив..
Вот такой каннибальский подход.. Да это хлеб, абсолютно съедобный и наверное даже вкусный. Пекарь Киттават Унаром. Причем хлебушко часто то и с начинкой, изюм, орехи, шоколад))

