Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хлебушка не желаете?

вот такой ужас..или креатив..

 

Вот такой каннибальский подход.. Да это хлеб, абсолютно съедобный и наверное даже вкусный. Пекарь Киттават Унаром. Причем хлебушко часто то и с начинкой, изюм, орехи, шоколад))

3rNDtek142c.jpg

7Akd4PRPgtA.jpg

   

далее http://www.phunters.kz/ru/blogs/1409

0
3
230

Еще по теме

хлебушка не желаете? - Yvision.kz