Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

ХК "Алматы" отправляется в Караганду

Сегодня хоккеисты ХК "Алматы" отправятся в Караганду. С 10 по 18 декабря команда будет проводить тренировки на льду, а также занятия в тренажерном зале. 19 декабря хоккеисты из южной столицы прибудут в Темиртау, а 20 и 21 декабря сыграют с "Арыстаном" в рамках Чемпионата Казахстана.

0
0
139

Еще по теме

ХК "Алматы" отправляется в Караганду - Yvision.kz