Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Химическая реакция!

ояибалл, других слов нету, не ожидал ТАКОЙ реакции! по поводу поста ФЕМ! а вы отреагировали как быдло!

замысел поста был спросить почему на главной блогер у когорого пустой блог! Других замыслов не имел!

удалил пост чтобы "Смерч спал спокойно" (с), хотя задумайся дядя, раз такая бурная реакция и больше полторы сотни коментов, наверно это не одного меня тревожило! Мира тебе!

Еще по теме

Химическая реакция! - Yvision.kz