Химическая реакция!
ояибалл, других слов нету, не ожидал ТАКОЙ реакции! по поводу поста ФЕМ! а вы отреагировали как быдло!
замысел поста был спросить почему на главной блогер у когорого пустой блог! Других замыслов не имел!
удалил пост чтобы "Смерч спал спокойно" (с), хотя задумайся дядя, раз такая бурная реакция и больше полторы сотни коментов, наверно это не одного меня тревожило! Мира тебе!
