хихикающий смайлик

...прежде чем довериться, посмотри человеку в глаза, обрати внимание на речь и на руки - его пальцы барабанят по столу ? Хммм!
....прежде чем прыгнуть к нему в объятия, снова посмотри в глаза - там Бес или Рыцарь ? Хмммм!
...прежде чем положить вместе с ним голову на одну подушку , взгляни наверх - там может быть гильотина )
...И чтобы потом не было обид, всегда надейся только на себя ! ... человек привыкнет к твоей самодостаточности и сладко уснёт на той самой подушке , не боясь довериться тебе ....Да что там "тебе" !!?? он даже гильотине доверяет (и у них это взаимно )