Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Херня ЖЖ-шная.

Да, херня. Половина работает, половина нет. Свой жорнал почитать могу, иногда и френдлента открывается... А вот откомментить кого-нить из милых френдов не получается. Пичалько.

Кто его опять сломал?

0
4
299

Еще по теме

Херня ЖЖ-шная. - Yvision.kz