Херня ЖЖ-шная.
Да, херня. Половина работает, половина нет. Свой жорнал почитать могу, иногда и френдлента открывается... А вот откомментить кого-нить из милых френдов не получается. Пичалько.
Кто его опять сломал?

Да, херня. Половина работает, половина нет. Свой жорнал почитать могу, иногда и френдлента открывается... А вот откомментить кого-нить из милых френдов не получается. Пичалько.
Кто его опять сломал?