Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хэппи Эндов не бывает, друзья

Во многих фильмах всё заканчивается хэппи-эндами: они, несмотря ни на что влюбляются, женятся, рожают кучу детишек и живут долго и счастливо, а в жизни, всё по-другому. ОНИ ебутся на какой-нибудь съёмной хате, она естественно залетает, он, как "порядочный человек" женится на ней, затем рождаются дети, затем съедает всё бытовуха, потом кто-то из них спивается, дети становятся преступниками, или проститутками и в конце-концов всё подыхают...и вообще хэппи-энды гавно

0
0
373

Еще по теме

Хэппи Эндов не бывает, друзья - Yvision.kz