Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хэнкок - вырезанная сцена

Увидел на киви вырезанный отрывок из Хэнкока, начало конечно прикольное, стоит посмотреть, но конец немножко грустный. Вспоминая фильм, думаешь что стоило оставить эту сцену. Все-таки у героев не такая жизнь как у нас.

А что вы думаете? Может стоило оставить это в фильме.

0
1
972

Еще по теме

Хэнкок - вырезанная сцена - Yvision.kz