Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хелп - нид ивижн-еффект

Всем дарова, давно ничего не постил.. игрался в вов =)

Вобщем камрады и все кто случайно зашел на мою страничку - нужно сделать небольшой ивижн-эффект. Заходим сюда и нажимаем плюсик(возле номера цитаты). Автор я и помоему очень актуально(для тех кто в теме).

Ну и всем заранее спс ;)

ЗЫ по ссылке вы найдете такой фууу комикс

0
3
929

Еще по теме

Хелп - нид ивижн-еффект - Yvision.kz