help me!!! внимание: деньги не причем!
Прошу помощи!! Почему у мен не получается оставить комментарии к постам? Всегда выходит ошибка, см картинку. Может утконо то было что то похожее? Здесь нахожусь через мобильное приложение. Заранее спасибо!!!


Прошу помощи!! Почему у мен не получается оставить комментарии к постам? Всегда выходит ошибка, см картинку. Может утконо то было что то похожее? Здесь нахожусь через мобильное приложение. Заранее спасибо!!!
