Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

help is on the way

Продолжаю размышление на счет недавних катастроф и всего в этом стиле.

Человечество пережило многое. Достигло многого. Конечно, нельзя отпускать тот факт, что лечило и калечило ч. одновременно, что и является в свою очередь главной причиной всех прошлых, нынешних и будущих головных болей. За сделанное надо отвечать.

Ну, а если суждено фильму закончиться, пусть оно так и будет. Не бойтесь умирать, ведь смерть не точка, а всего лишь соединяющая...

Кавер на трек с нового альбома. (На оф.сайте есть оф.клип) Советую послушать альбом.

0
6
463

Еще по теме