Хэллоуин: За и Против.
Скоро Хэллоуин. Он нам кажется красочным и интересным. Да, этот праздник распиаренный. Конечно, он будет интересен многим, если уже на протяжении 25 лет мы воспитываемся практически на идеологии Запада. Празднуется он у нас наверно по - другому, чем, например, в Америке. Наша молодежь это понимает так: нужно раскраситься или одеть костюм - ужастик, пойти и потусить в ночном клубешнике.
А так то, это праздник беса, нечисти, демона и шайтана.
У кого какое мнение?
