Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хэллоуин — праздник чертей или это просто весело?

В ночь с 31 октября на 1 ноября ночь Хэллоуин. Во многих заведениях наших городов к этому дню устраиваются всякие вечеринки, для хозяев - это прибыль, и поэтому, на мой взгляд, им все равно, что несет с собой эта ночь "Helloween".

Я считаю, само празднование этой ночи - НЕПРАВИЛЬНЫМ. Корень самого слова "Хэллоуин" - "хэлл", значит - ад. По фотографиям, которые я смотрел в прошлом году, я видел, как наша молодежь раскрашивает свои лица, одевает страшные костюмы и просто тусит.

По - моему, большинство даже не понимает смысла самого "Хэллоуина", а сам я понимаю его как языческий праздник идолопоклонников. А "цепляет" он тем, что "Хэллоуин" яркий и на первый взгляд веселый, конечно же срабатывает Интернет и СМИ.

Читатели Ювижн, а как считаете Вы?

Еще по теме

Хэллоуин — праздник чертей или это просто весело? - Yvision.kz