Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хэллоу даркнес, май олд френд!

Здравствуйте! Меня зовут Сания и мне 21. Причиной создания этого блога, является задание моего преподавателя. Но так как я хотела поделиться тем, что знаю и о чем думаю, у меня в голове уже были мысли о создание блога. А теперь немного об о мне. Я умею всего понемногу. Немного пою, немного танцую, а также занимаюсь рукоделием (браслеты, серьги, ожерелье). Недавно начала учиться вязанию, а также подумываю о том чтобы научиться вышивать.

Так как я работала консультантом в бутике где продают бижутерию я немного знаю о том как и с чем носить украшения. И вы наверное думаете, что я буду вести блог примерно об украшениях, о рукоделие и т.п. Об этом всём я хоть и знаю, но решила вести блог с душой, с тем что действительно мне и думаю, многим нравится. Это просмотры аниме и дорам. Я думала добавить сюда сериалы и фильмы других стран, но именно Японские и Южно-Корейские сериалы я просмотрела большое количество. Я буду делиться с вами мыслями о уже просмотренном аниме, дорамах и делить всё

по жанрам;

по актёрскому составу;

а также по новинкам этого года.

Надеюсь вам будет интересен мой блог и вы окунетесь в мир аниме и дорам!Добро пожаловать!

Еще по теме

Хэллоу даркнес, май олд френд! - Yvision.kz