Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Hello world!

Здравствуйте дорогие пользователи Yvision.kz!

Сегдоня я была на выставке Казахстанского искусства во Дворце Независимости вместе с jolybolgish и несколько раз попала в кадр его обьектива:) Прежде чем он опубликует свой пост, я бы хотела представиться лично!

Меня зовут Айжан. Уже несколько месяцев я читаю посты на нашей "первой национальной блог платформе". Пока я только комментировала. Может, кто то вспомнил мой ник)

Итак я решила показать, как я выгляжу, чтобы при случае мы с вами узнали друг-друга! : )

я по специальности математик. Честно признаюсь дара от Бога или просто особых способностей к науке у меня нет, но я решила помучать свой мозг и сейчас стараюсь не оплошать!

Пока я не знаю, что есть мое предназначение.. но хочу и уже пытаюсь заниматься тем, чем буду максимально полезна для людей.
я рисую и возможно будут посты с моими скромными творениями!

В общем, не буду вас мучить:

Я люблю веселиться, творить, петь, танцевать, люблю читать, готовить кушать и вкусно кушать, путешествовать.
..и, главное, я очень люблю знакомиться с интересными людьми. Именно они вдохновляют меня каждый день. Я жутко горжусь всеми, кто работает с отдачей, любит всем сердцем! Обожаю тех, кто кушает смачно, поет громко-громко, плачет над романами и смеется над анекдотами) В общем, я люблю людей открытых, страстных, талантливых и ищущих!
Надеюсь встретить среди вас новых друзей и единомышленников в каких нибудь начинаниях!)

Еще по теме

Hello world! - Yvision.kz