Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Hello! I'm Bob!! (Эт я!))

Бывает, всю зиму болеешь...

Бывает, не знаешь...

Бывает, не находишь смысла...

Бывает, цунами...

Бывает, нет времени...

Бывает, ничего не хочется...

Бывает, глаза ммм... (И как их описать? Такие больные, невыспавшиеся, желтовато-красные, сосуды и зрачки навыкате)

Бывает, Нью-Йорк? Ага...

Бывает, хотел что-нибудь написать...

Бывает, делаешь автоматом...

Бывает, не понимаешь что вышло...

Бывает, из-за нее теряешь мысль...

Бывает, уже поздно...

Бывает, пора спать...

P.S. А сейчас, дети, я приобщусь к понятию "теги"!!))

0
4
263

Еще по теме

Hello! I'm Bob!! (Эт я!)) - Yvision.kz