Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хех! Еду в Караганду ЙАХУ:))))

Караганда сити, жди меня!

 

Привет всем,:) И моим землякам в частности. Решила написать радостную для

меня весть, я еду в Караганду. "С какой целью?" спросите вы меня. Да вот писала

проект про наш интернет, и вот прошла все туры. Тема моего проекта: развитие

интернета в Казахстане(развитие казнета). В моем проекте рассказано о том, как

нужно развить интернет, в какие русла. Он у меня на русском, хоть я и учусь в

казахской школе. Какая же там погода интересно? Тепло или холодно?

 

 

 

0
2
435

Еще по теме

Хех! Еду в Караганду ЙАХУ:)))) - Yvision.kz