ХАЙ КУАЛИТИ
Вспомнила, как я работала официанткой. Приходили каждый день разные персоны в это фешенебельное местечко при полном параде со светящимся словом "Рандеву" на лбу. Первая мысль мелькает " какая соска", но когда принимаешь заказ, карточка на лбу сменяется как в казиношных автоматах с громким дзынем на слово "чикуля-чайкуля" или "хай куалити шляха", ибо заказывают они коктейльчики, а бывает, даже один на двоих и сосут его весь вечер. Следовательно, делаешь выводы: подходить к ним больше не нужно, они ничего не закажут. Пачечька "гламура", а если повезет, то "ричмонда" (в зависимости от статуса), частые смены пепельницы, чтобы кушать не хотелось. Эти особы пришли не отдыхать, они пришли работать. Попку кранником, сиси катаются по столу между коктейлями, лед в которых растаял пару часов назад, а консистенция больше напоминает не напиток, а воду. Одни ходят по миллион раз в туалет самым длинным путем, чтобы все заведение видело, кто к нам пожаловал. Бывало, что девочки так и не подцепив никого укатывали домой, как говорится "букил сдачаны сыпырып алып". А опытные чайкули, через часа- двух пребывания, просят соединить столики с вооон тем столиком, где сидят агашки, как и их счета за выпивку. Крч, эту историю не зря рассказываю. Я не говорю, что фу мрази, ненавижу их, люди не от лучшей жизни на такое идут. Или это легкие деньги, нет, это тоже труд и много вклада во внешность, чтобы вот так просто вылавливать себе папиков. Просто, есть материал для потребления, как и спрос (он был есть и будет всегда). Это я к тому, что почему вы все удивляетесь, что к женщинам отношение сейчас как к мясу?! Пока есть такие чайкули, будет и спрос и потребление, что приводит к мышлению, что баб нужно покупать. Рубить бабки с помощью такой "работы" тоже круто, но не круче ли, когда работает не тело, а мозги. Девушки, не бойтесь вкладывать в знания, не страдайте фигней, а сходите и запишитесь на курсы ораторского мастерства или же на курсы психологии. Самое сексуальное в любой особи человека, будь самца или самки- это эрудиция. Звучит все это по феминистический, но блин, емае, втф! Никто вас не сможет завтра заткнуть или упрекнуть в чем-то, когда вы будете сами зарабатывать свои бабки, своим умом. И дело не в том, чтобы своим серым зарабатывать, а зарабатывать много, купаться в бабках, ведь кого мы обманываем, да? Ақша барине керек қой. Адам болыңдаршы, кейбіреу қыздың еки сөздің басын қоса алмай жатқанын естип, немесе стенкаларын корип жылағым келеди. "Я знаю, что ничего не знаю" демекші, начинайте день с перечня планов, которые обязательно выполняйте и засыпайте с итогами дня, а не смотря бураков и волканов (я кстати волкан team) аман болайык, пипл. Аумин...
